Храпская Юлия

будет ли человек дальше эволюционировать?

Алексей Голованов

Почему ты решил, что мы - эволюция?

Дина Колпикова

Скорее, "благодаря" загрязнению окружающей среды, будет мутировать.

Лариса Михейкина

Если чувств верующих не оскорбит, то будет.

Николай Грешонков

Очень наврятли, сейчас идёт ускоренная деградация (сравни отцов и детей, % тупой молодёжи выше чем ранее, и ещё много факторов, теперь делай выводы)

Ольга Емелькина

Если только с помощью генетиков.. . Это как у бодибилдеров- достигнув какого-то уровня, нельзя развиваться, не прибегнув к анаболикам.