Сергей. Покатов.

Почему атеист прекратил эволюционировать?

Александр Зайцев

а кто создаёт блага человечества которыми, вы верующие, пользуетесь?

Андрей Смирноff

это кто говорит? недоразвитый читатель одной книги?

мы-то развиваемся, причем - стремительно. А что ут тебя изменилось за 2000 лет??

Кравченко

Почему же прекратил? Не прекратил.

Гена Туманов

устал на этапе "полуживотное обижающееся" или "полуживотное науковерующее")

Юлия Орешкина

Потому что он превратился в вернуна ) Только не религиозного а антирелигиозного.

Там где вера там застой и некроз )

Светлана Лисковая

S, вы же тоже атеист, и верите во всякие кармы и Блаватскую )

Анатолий Алексеев

Потому, что невожможно эволюционировать деградируя.

/.
/// ...

эволюции несколько миллионов лет. а вы хотите видеть эволюцию на протяжении собственной жизни? вон, обезьяны в зоопарках начали компьютеры осваивать. чем не один из признаков эволюции?

Светлана Корнишова

))))..
достигнут ПИК совершенства!!!.))

Махмуд Рахимов

Мы продолжаем эволюционировать. Вы, верующие, этого просто не замечаете)

Жангали Пшенбаев

Никогда не прекращал, тот кого вы назвали атеистом - пребывает в вечном поиске истины, в то время как догмы религии не позволяют верующему иметь собственное мнение и требуют веру в порой абсурдные вещи))