Наиль Садреев

Если эволюция была, почему она прекратилась ?

Владлен Ситников

в смысле прекратилась? о_О она продолжается, просто это довольно длительный процесс -- это известно каждому некурившему букварь человеку )))

Марина Денисёнок

Это тебе в церкви сказали? ну-ну.

Владимир Кувалдин

Женька с дуба рухнул? ) Это когда микробы перестали устойчивость к антибиотикам вырабатывать? О_о

Св
Светлана

А Вы "эволюцию" с "поллюцией", часом, не путаете? )))

Дмитрий Иовенко

Эволюция никогда не прекращается. Нехорошо это было, школу прогуливать ))

Андрей Абакумов

На то воля бога.

Skif .

Если бы) Скоро все без зубов останутся.

Надежда Серебрякова

Религия, персонажи застыли на стадий зачатия разума.

Дамир Миникаев

Нипочему, не прекратилась.

Владимир Михеев

потому что появился интернет .и люди замкнулись

Кирилл Павлов

Эволюция продолжается под руководством Бога.

Иван Асеев

Динозавры эволюционировали 160 млн. лет. За десяток тысячелетий они тоже никак не менялись, потому что этот отрезок времени слишком мал, чтобы ощутить действие эволюции.

Александр ____

Кто Вам такое сказал? Эволюция и сейчас продолжается, ибо человек - отнюдь не венец природы.
А "бога", к слову, нет.

Ма
Марина

Надо бы передохнуть ...

Татьяна Князева

эволюция - чушь. в неё слепо верят атеисты