Ольга Хлебтовская

Почему в процессе эволюции не создаются айфоны?

Сергей Ващилин

Материя без разума мертва. Это доказано физиками и всем, что нас окружает. Но мозг материалиста заблокирован Лукавым. Ему бесполезно что либо доказывать противоречащее учению Сатаны.

Андрей

Чем вы занимаетесь на уроках биологии, раз не знаете отличие живого от неживого?

Виктор Березовский

Эволюция породила человека, человек изобрел айфон....

Татьяна

А они живые что-ли?

Иосиф Дубовской

почему же.. . их уже 6, кажется....

Же
Женя

они эволюционируют однако

Михаил Гладков

Как это не создаются? Откуда же они тогда взялись, не из семян же выросли!

Сергей Сорокин

Создаются. Сначала был телеграф, потом телефон, потом сотовый телефон, потом айфон. Это и есть эволюция. Приборы эволюционируют вместе с человеческой мыслью.

Иван Асташов

Их создал бог!...))

Katrina

Именно в процессе эволюции мозга, они и создаются. От палки до айфона

Александр Агапов

У нее на это нет денег.

Андрей Сушков

Видать с логиком, у тебя хрень.