Илхомжан Абдукахаров

Зачем природа (в процессе эволюции) создала человека, чтобы он потом её безжалостно истреблял?

Какова верхняя ступень эволюции, умный человек на лысой Земле?

Servak

надо понимать что такое природа это не что то пределенное. природа что создала человека и природа та что истребляет человек это разные понятия

Ма
Мария

Открою тебе тайну, людей создала не Земля. Во вторых, высшая степень эволюции - невозможна, т. к. идеал подразумевает конец прогресса, а прогресс всегда идет вперед, вот-такой вот парадокс.

Алеся Кабаева

в природе всё подконтрольно и произвол творить никому не позволит

Михаил Шестопалов

нууу, мамы не всегда могут воспитать чад которые будут ей покорны и будут неукоснительно следовать правилам написанным ею. мой сын например не слушается и усердно рисует на стенах и ломает игрушки.... но это не значит что я его не люблю или даже злюсь на него, с точностью до наоборот.