Юрий Волков

Все технологии созданы по образу и подобию природы и её процессов ?

Юсик Пандочка

Стамятся при их создании к максимально возможному иакому соответствию. И если это удаётся - получается шедевр!

И*
Иван ****

Все технологии созданы по образу и подобию природы и её процессов.

Светик Гвоздичка

природа это учебник

Татьяна Зыбарева

так точно) ) к примеру даже струтура атома схожа со структурой солнечной системы, значит всё что придумал человек схожа со вселенной)

Гуля Шаумурунова

Добрый вечер, Врунишка) ) Да, это так.

Михаил Interstells

Вопрос больше риторический=)
Если под природой иметь ввиду земную и внеземную (природа на остальных планетах нашей вселенной и других галактик) , то можно утверждать, что ДА!! ! Хотя, я уверена, что бывают исключения из правил (это тоже закон природы) ! =))))