Яна Колесова

У эволюции нет высшей ступени? Это бесконечный процесс?

Ма
Мария

Думаю она по нарастающей, каждая новая ступень не с начала а с сохранённой информации... Верю, что некая там абсолютность хранит в силу не возможности выбросить информацию.. Стирание возникает лишь когда всё живое становится единой сущностью и выдержать этого не может..

Мухтар Абу Али Сулеменов

Это плавание в проруби.. . Какая ступень - акститесь! ))

Александр Логунов

Не беконечный.

Сергей Мельбман

И непонятный смысл жизни! Например, для бомжа какой смысл жизни - развитие?

А:
Андрей :-))

Походу есть) Существует тихоходка, которая выживает при любых условиях, в космосе, при больших температурах, пир малых. Выдерживает от 2К до 373К