Алексей Настюшенков

А эволюция имеет границы, или она бесконечна?

Валентина Шшшшшшшшшш

Бесконечна потенциально. Но, разумеется, в природе не бывает ничего бесконечного. Эволюция будет иметь конец, но не по своей "вине", а просто - сама планета не вечна.

Саша Антонов

эволюция Дарвина? не было ее шайтан придумал

Misha Martirosov

Когда животное совершенно в стабильной среде - оно перестаёт развиваться. Пример - акулы.

Д*
Дельт@план ***********

Ну, не знаю, как для вас.. . А мы, согласно Циклической теории Вселенной, собираемся создать еще одну вселенную в далекой сингулярности...

Костя Zzzzzzzz

Эволюция Вселенной через десяток миллиардов лет должна кончиться разрывом вакуума. Пум -- и все трупы. 🙂

Рома Изотов

я, конечно, съязвил бы чего-то по этому поводу.. . но промолчу, а то накинутся на меня в комментах всякие религиефилы!

Олег

эволюцию еще надо понять.

Рита

Думаю все зависит от планеты, будет меняться амосфера-будут приспосабливаться виды