Алексей Малеев

Бесконечность имеет прямое отношение к богу?

Dimka Zima

Совершенно верно. И то и другое - вымышлено.

Александра

Бесконечность не имеет отношения к богу, разве что, кроме одного одинакого свойства - они оба не существуют.

Александр Наумов

Нет, так как Бог больше бесконечности

Ириша

Как и всё, что нас окружает.

Заболотный Максим

Да. Одна из Его составляющих.

Екатерина

К Богу все имеет прямое отношение, потому что Бог это Творческое Сознание ВЕЧНОСТИ а бесконечность только часть ее

Ленуся Добрынина

Бог есть и Альфа и Омега, как он себя называет, - Бог вечен.

Светлана Волобуева

это просто слово. теорию относительности почитай

Мария Дзиндзюра

Так же как и конечность.

Иван Иванович

бесконечность как и многовариантность для нас непостижима и божественна по своей сути. Бог такой затейник))))))

Ев
Евгения

нет, прямое отношение имеет пиявка