Дима

А у Бога есть Бог, у другого Бога тоже есть Бог и так бесконечно?

Алексей Коленков

Нет, бог - атеист. )

Олеся Казарина

Бог един Он есть альфа и омега начало и конец умом это трудно понять

Вера Ахонина

есть но решить не могут кто главней

Танюшка Трихункова

ну, Бог - это множество подмножеств,
которое по сути содержит само себя
ну, если сказать попроще, то это матрешка
которая представляет собой бесконечно
расходящийся к нулю и сходящийся в
бесконечности гармонический ряд)

Дмитрий Клочков

Вы оперируете понятиями. Бог это не понятие. Например есть две конкретные горы со своими размерами структурой обитателями математически мы можем сложить эти две горы но на практика это будет куча мусора по весу равна этим горам. Вообще у нас голова забита вот такими теоретическими возможностями на практике мы не имеем средств к осуществлению их а если и находим какие то средства то результат получается далекий от желаемого.

Ната Графичева

Человеческая глупость страшная вещь

Алексей Нестеров

Бесконечное совершенство преполагает некую запредельную Высшую причину стремление к которой делает это совершенство бесконечным, т. к. совершенство не ограничено никаким пределом и окончанием.

Существуют мириады Творцов-Брахм, Шив и иных высших Богов создающие бесчисленные миры и вселенные и разрушающие их. Но причина-причин Мать Богов всегда Высшая для них и именно поэтому все эти Боги-Творцы, Боги-Отцы и т. п. бесконечно совершенны.