Sex

Человек без Бога в душе, бесконечно одинок?Фото.

Ольга Ф.

Ты не в лесу в дупле случайно вырос? Если у тебя кроме бога никого нет?

Ольга Ефимова

Нет! Он, конечно, двуног.

Айдар

Да. Не только без Бога, но и без любви

Аленка Лысенко

Нет, просто на место Бога он ставит себя.

Толик Смирнов

Ну конечноже без еврейского бога человек одинок.

Ма
Маня

В душе всегда одиноко, если душ не в армейской помывочной. Что с Богом, что без Бога...

Алёна Калинёва

Если Вы чувствуете бесконечное одиночество то у Вас сильный невроз. Здоровые люди чувство одиночества не ощущают.

Igor Zinevich

Когда моисей водил 40 лет иудеев по пустыне (которую пешком можно перейти за 2 недели) , кроме того что они там ходи и ели манку, моисей занимался со своим народом полит информацией:

Руководство для иудеев по ростовщичеству и порабощению народов:

Второзаконие, глава 23:
"19 Не отдавай в рост брату твоему (еврею) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост (под проценты) ;
20 иноземцу (русскому например) отдавай в рост (под проценты) , а брату твоему (еврею) не отдавай в рост (под проценты) , чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею. "

Второзаконие, глава 28:
"12 Откроет тебе Господь добрую сокровищницу Свою, небо, чтоб оно давало дождь земле твоей во время свое, и чтобы благословлять все дела рук твоих: и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы.
13 Сделает тебя Господь главою, а не хвостом, и будешь только на высоте, а не будешь внизу, если будешь повиноваться заповедям Господа Бога твоего, которые заповедую тебе сегодня хранить и исполнять, "

Исайя, глава 60:
"10 Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их - служить тебе; ибо во гневе Моем Я поражал тебя, но в благоволении Моем буду милостив к тебе.
11 И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приводимы были цари их.
12 Ибо народ и царства, которые не захотят служить тебе, - погибнут, и такие народы совершенно истребятся. "

Скажите, все ЭТО Бог писал?? ? Писали письмо с вопросом Алексею II, ответа до сих пор нет. . Да и понятно почему..

Екатерина Коровянская

В мой душ я богов не пускаю. Только моих девочек )))

Мажинова Оксана

Смотря без какого бога.

Ra
Rastaman

Я нет, у меня жена есть, да и когда не был женат одиноким себя не чувствовал, религию воспринимал ни как средство от одиночества а как балласт нах... й ненужный.