Надя Чигринова

В силах ли бога разорвать бесконечность сферы?

Калипсо

Бог безграничен и всемогущ, только этих 2-х качеств достаточно, чтобы понять, что он может все)

Алексей Сошин

а ОНА сфера? проверял?)))

Светлана Шатохина

Эту проблему решал уже Пятачок из сказок о плюшевом медвежонке.

Нина Москвина

Эта картонная страшилка? (бог) Только за счет религиозных фанатиков...

Игорь Гапоненко

ему как раз надо ее замкнуть, чтобы остатки стада не вырвались.)

Татьяна Борисова

Что произошло на кресте?

В момент распятия, случилось затмение солнца и поднялся сильный ветер, завеса в храме разодралась. Свершилось! Бог вышел из скинии к людям. В этот момент, многие воскресли и вышли из своих гробов. Мы теперь все, можем входить во Святая Святых. Все, кто Его - пойдут к Нему, напрямую.

«Иисус же, опять возопив громким голосом, испустил дух. 51 И вот, завеса в храме раздралась надвое, сверху донизу; и земля потряслась; и камни расселись; 52 и гробы отверзлись; и многие тела усопших святых воскресли 53 и, выйдя из гробов по воскресении Его, вошли во святый град и явились многим. » (Мф. 27,51)

Оксана Шуравина

Бог может все но он все делает на благо людям так что ему это не надо .

Аннушка Темная

Если Бога по той или иной причине чисто теоретически не будет в какой то точке пространства то в этом месте оно обрушиться . Бог это дух ( материя находящийся везде и во всём и всё в этой материи ), и всё содержится Им; Он как матрица из которой происходит всё . Но это теоретически, а практически мы Его планы знаем на определённый этап времени и для одной точки вселенной - Земли .