Анастасия Леванова

Бесконечность случайно разорванная, а потом закономерно порванная на ласкуты, востановитя или ничего подрбного с ней не б?

K7
Kain 7

Хм ...попадись она человеку созидающему - он с ней "поеб" - иначе не отпустит!!!

Станислав Xxx

Бесконечность невозможно ни измерить, ни определить т. к. математика оперирует только конечными числами

Ksю Анатоlьevна

Бесконечность / 2 стремится к бесконечности / целое число стремится к бесконечности. = бесконечность ))