Yulia Naumova

в кого дальше будут эволюционировать атеисты произошедшие от маллюсков ?

Алексей Гитарист доказали,атеисты произошли от маллюсков а молюски были созданны из сырья
а люди нормальные сразу из сырья были созданы

вы атеисты тупые, вам только в полено эволюционировать
даже элементарная клетка была произведена из сырья
а вы наверное сырьем золото считаете
тупые моллюски

вы у своих папань на конце каплей мерзкой висели, но это хоть признаете
дебилы

Денис

ну уж точно не в верующих сделаных из кала и перегноя именуемых землей

Alexey

в кого дальше будут эволюционировать верующие произошедшие от куска грязи?

Дамира

В малюскосапиенс, межвидовую эволюцию же так и не доказали)

Екатерина Фадеева

Ты не устал показывать свою тупость

Лискачев Дмитрий

человека разумного, а вы что думали?... вам не понять этого, вы пока не сильно оторвались от перегноя

Павел Тужилкин

посмотрите на обезьяну. .
🙂
.. а теперь на атеиста. Эволюция на лицо. .
Ps а теперь посмотрите на бога. . и на верующих -в большинстве ничего кроме деградации

Екатерина Кирьянова

Погуглите "трансгуманизм".

Katerina V. Kulikova

всегда? бывает свет-если сказать"да будет свет"

Владимир

Верующие в дарвинизм, просто медленнее эволюционируют. Душа создана Богом для вечного совершенствования, по Его подобию. Сопротивление бесполезно, но более болезненно. Многие образумились после комы.

Николай Николаевич

Разумеется, что кто из дерьма земного сделан, тот атеистов, произошедших от обезьяны понять не могут. Атеисты, выполнив свою задачу на Земле по вразумлению "верующих"-слепых, идущих за слепыми поводырями, остаются на не-бесах, с Отцом, а вот вы, "верующие" будете тысячи раз наследовать Землю, где князь мира её - сатана, пока станете атеистами: не верующими, а знающими. Бог есть Истина, а не вера..

Черная Волчица

каждый грешен по своему и отрабатывает по своему (мы в ответе за свои мысли, слова и поступки).