Дмитрий Дубровин

Атеисты так-же как нет того кого и не было, не будет и человека после смерти?

Zoros Go

Будет, только он будет мёртвый.

Стас Пятак

будет. мертвый.

Ирина Селезнева

И в чём проблема? Да, загрузку сознания ещё не осилили 🙂

Ma
Maks

слишком много меня в жизни обманывали. Где гарантия что вижу я смерть людей вокруг? А может это просто обман... а может когда то и для кого то, я так же как и они для меня, умирал для всех кто меня тогда знал, да только сам этого не заметил? Было в моей жизни, пара ситуаций. Когда по логике вещей, выжить я не мог. Но кто то меня вытаскивал из воды за руку, а ещё раньше открывал дверцу сундука в который я по детской глупости залез и засов на петле захлопнулся. Барахтался и не мог я сундук открыть и начал задыхаться. А он вдруг открылся. Разве что я бороться не прекращал. Но борьба моя во всех двух случаях, становилась все слабее и слабее. Отсутствие воздуха, сил не добавляет. Так вот может меня уже хоронили пару раз? Может это третий мой мир в котором я живу? Я считаю важно не прекращать бороться за право жить. А там будь что будет. Волков бояться в лес не ходить.

Sa
Saikal

Разум невозможен без носителя.

Dimon Yakubov

Да, не будет. Если быть точнее, он будет уже не человеком, а разлагающимся трупом.