Анна Гуреева

Атеисты в чем смысл смерти?

Ирина Белозерова

мы же биологические существа, умереть для нас нормально а вы смысл ищите

Ир
Ирина

Смысл в том чтобы ваши дети могли занять ваше место и в том чтобы продолжалась эволюция.

..
...я.... ....я....

смысл смерти не зависит от того веришь ты в бога или нет, он зависит от того что ты сделал за свою жизнь и на что повлиял в итоге

Юлия Фалеева

площадь планеты весьма ограничена, а для выхода за ее пределы и размножения нужно умственное и технологическое развитие общества, что опять же не возможно без быстрой смены поколений.

Света Андреева

Смысл в смерти-что бы шла эволюция и выживал весь род.

Рома Султанбеков

что бы заново начать жизнь в новом теле и воплотить в реальность то что хотел в предыдущей жизни

Юлечка Soldatova

в чем смысл когда ты снимаешь старые вонючие потники?

Чтобы одеть новые

Alex

Наказание от Бога за НЕПОСЛУШАНИЕ

Наталия Губанова

ответ очевиден - в бесценности жизни

Саня

Когда поймут, уже будет поздно, а пока заблуждаются и строят иллюзии.))

Вячеслав Княжев

Мы бы все умерли, если бы не умирали.

Алексей Шивыдкин

Поживем - увидим

Денис Янчук

философски полагаю - заставить других ценить жизнь

Илона G

Ни в чём.