Светлана Ермолаева

Атеисты задумываются о смерти?

Атеисты, задумывались ли вы, что вас ожидает после смерти? И скажите честно (веры-то у вас нет, значит и доверять вам нельзя) но будьте хоть раз честны, скажите вы боитесь смерти?))

Лёха Гайван

они не верят в нее

Ел
Елена

Если ее боятся, то она все равно не отступит. Тогда какой смысл в страхе?

Ilya Khangireev

Смерти нет. Только умирание.

Андрей Новичков

О смерти думают все, только что и сколько все по-разному.

Н.
Наталья .

Ну во первых атеистами становяться не от неверия а потому что нет доказательств во что то верить . То есть доказательства есть но не всегда они удовлетворяющие, например вы можете доказать во что верить и зачем и почему ???Люди в основном верят во что то без веры . Но другое дело если существуют АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ доказательства . То что иконы плачут это не доказательство, а то что говорят что Мария являлась где то, так и Библия говорит что Сатана будет давать знамения, но если что то можно обоснованно без лишних амбиций доказать, вот это ВЕРА . а ПРО СМЕРТЬ так все бояться, вы не боитесь ???Я верующий человек и верю что Библия обещает ....но смерть никому не естественна, поэтому ученые до сих пор бьются над этой дилемой и они не могут ее разгадать потому что только Бог может устранить смерть, так как если вы читали Библию, все началось с Адама, что он поддался соблазну и умер, поэтому мы все умираем . И поверьте никто не хочет умирать и все бояться смерти потому что изначально человек был создан что б никогда не умирать и если человек называет себя христианином то он должен помогать атеистам ( очень мягко ) найти веру, не так ли делал наш Господь Иисус Христос ?