Stanislav Kim

Вопрос атеистам: Что нас ждет после смерти?

Ирина Лаврова

забвение
практически для всех
и вечность - для некотОрых
сумеешь Герострата ты забыть?

Юля

Атеистов ждет захоронение на глубине 2 м от поверхности земли в тихом немноголюдном специально отведенном для этого месте. А всех верующих, несомненно, ждет рай по приговору страшного суда.. . принудительно!...))

Евгения Куркина

Растворение в вечности. Точнее может ответить воскресший, которого ещё никто не видел.

Анна Рагулина

когда умные вопросы пойдут? а

Татьяна Брызгунова

будет то же, что и до рождения... .

Eleonora Strelina

То что приятнее даже сна. А тело опять пойдет на материал для других жизней.

Дмитрий Глущенко

Извиняюсь, выскажусь за и против атеистов.

Атеисты правы в том, что смерть - это небытие, бессознательное и бесчувственное состояние и всё.

Неправы в том, что смерть - это конец навсегда. Не обязательно. Умерший может ожить - воскреснуть по воле Бога через Христа.

Антон

Геена огненная и дьявол в ней.

Олег Игнатов

Вальхалла.

Александра Гребёнкина

Гроб и яма глубиной не менее двух метров.

Павел Тюрькин

Наш энергетический поток перейдет в новую биологическую оболочку!

Ольга Егорова

Опарыши, гниение.

Оксана

После смерти всего живого, небытие, и не важно микроб это, гриб, червь. животное или рыба, курица или человек. И не важно какого пола или возраста человек или что он любил при жизни, не важно, верил он в Бога или в деда Мороза.

Роман Анисимов

Главное--не торопиться это узнать

Татьяна Марушан

Как это не горько и не страшно, но ничего. Тут некоторые веранутые гееной и дьяволом пужають. Чесслово, я бы даже ихние страшилки предпочёл этому НИЧЕГО. Но что поделаешь, если ихние пужалки к реальности не имеют отношения.

Сергей Ямщиков

Т. к. атеисты не верят в жизнь после смерти (а на этом принципе и стоят большинство религий) , то после смерти ждёт пустота, и ничего больше, и ничего лишнего.
Некоторым это нравится, некоторые же в религии только ради жизни после смерти.

Михаил Шпиев

Ничего не ждет ты умрешь и твоя личность будет уничтожена.