Религия, вера
Атеисты а что если после смерти вас будут ждать невообразимейшие страдания? Ведь вы же не знаете что после смерти
А никто не знает! Истины нету!
Мы всё прекрасно знаем. Вас кто то дезинформировал по поводу нашего незнания.
Почему не знаю? Это вы нафантазировали себе и в этом живете. А я знаю. Ничего там не ждет, как ни прискорбно это вам слышать.
Кто это вам рассказал? Мумии?))
А, вас - вообразимейшие страдания!!!
Если, ключевое слово в вашем вопросе. Подождем до Страшного суда что бы юридически оформить свою мечту.
Напугал ежа голой ..опой...:)))
Атеисты, атеисты. А каждому по вере его. Если ты навоображал и веришь в какие-то страдания после смерти, неужели ты думаешь, что их минуешь? Как же.
Я не знаю, а ты лжешь, что знаешь.
И вы не знаете.
мы ЗНАЕМ, а вот у тебя будет "что если"
Отвечу руской пословицей . ЕСЛИ БЫ у бабушки были мудушки она была бы ДЕДУШКОЙ . Вот когда что то случиться, тогда и буду думать что делать, а то ЖИТЬ то он ЖИЛ, но МЁРТВЫМ от СТРАХУ БЫЛ всё время .
После смерти всех ждёт великий Арбуэ.

Пусть страдания. Пусть невообразимые, только здесь меня не лечи.
И вы не знаете, но всячески запугиваете...
Я знаю - ничего.
Напугал, и часто пугаешь людей своей неадекватностью, , а ты не агрессивный, тебе как, с руки кормят или с лопаты.
И вы не знаете. Откуда вам знать? Поп рассказал?
Если есть ад, то я никому не позавидую. Я не давно во сне испытала такую ужасную боль, что с криком проснулась, и то не сразу. Видимо, кто-то захотел, чтоб я это испытала. На физическом плане ее не было
А что если страдания ждут всех, в том числе святошь и праведников? Ась? Мы хоть свободомысленно поживем!
Зато Вы знает!
Ага!
Знаю, что будет весело !
Те, в чьём сердце живёт Христос, они и будут в раю. Т. е Есть такая пословица "Бог есть Любовь" если у тебя есть в сердце любовь к кому либо, то значит там и есть Бог.
Мат. 21:31 "Иисус говорит им: истино говорю вам, что мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божие"
дочего вы народ то любите пугать последствиями для атеистов... УЧУ в последний раз не атеизм страшен а грех
Атеисты тем и отличаются от верующих, что они-то как раз ВСЁ знают! Мы знаем, что задающий подобные вопросы уж точно не избежит невыносимых страданий после смерти.
Это еще раз подтверждает что вера в Бога это ваш страх
Тебя еретик и безбожник таковые страдания ждут на земле. Тебя уже внесла в свои "черные"списки Святая Инквизиция как еретика, за богохульство и бесовские речи.
атеистов после смерти ждут невыносимые страдания? а можно будет посмотреть? только надо будет уши заткнуть потому что атеисты наполнят матом весь ад так что дьявол с тоски удавится.
тут один сказал цитата-"Вот когда что то случиться, тогда и буду думать что делать"- в аду будет поздно что то делать останется только мучиться скрежеща зубами от бессильной злобы.