Религия, вера

Атеисты как вы себе представляете смерть ?лично свою и что ждете от нее ?

Ну например крах всех планов или переход из одного химического состояния в другое или просто выключили свет . Куда денутся ваши мысли ?и так далее .
Вам дать свой маршрут по городу ?)) Я представляю ее себе как угодно, но только не от Вашей руки) ) А то я уже смотрю там свет погасили у Вас, что-то химическое.. . Короче не сегодня.
Саня Филатов
Лучший ответ
Пук природы...
Серик Ауган
Смерть это или полный синтез тела с душой и как следствие переход на качественно новый уровень или переход в другое тело для дальнейшего развития или деградации.
Придёт - посмотрим. Здесь нет сослагательного наклонения.
Денис Егоров
как ее можно представлять? смерть, она и есть смерть.. . что ее представлять, она неизбежна
живи и наслаждайся жизнью, приноси пользу обществу, а прекращение биологических процессов придет само, хочешь ты или нет
я работаю в клинике и вижу смерть через день и старых и молодых... .
и что? как это меня должно сподвигнуть поверить в одного из ваших богов
Толя Юров
мысли тут, - читай на всякий случай. Смерь не тот предмет который достоин внимания против жизни.
Скорее переход из плотного в тонкое. Смерть и возрождение происходит мгновенно. Здесь результат будет в отсутствие результата. Жизнь и смерть перемешиваются. Это состояние: когда творю и убираю творение- это состояние « стею» , это освобождение.
Arslan Farkhad
Андрей Бочкарев Вы атеист ? Если да то освобождение чего и куда ?а если верующая то вопрос был атеистам :-)
смерть, кремация, иии... всё,скажите а вы знаете что после? кто то возращался, или вся информация из книжки)) так сказок много
Юлия Павловна
Во что верить: в воскресение или в реинкарнацию? Голову ломать можно сколько угодно, истину узнаем только после смерти.
Ms Flemming