Религия, вера

Что будет с атеистами после их смерти? Что их ждет?

Jiydegul Askarova
Да... пускай Аллах определяют, что с ними делать))
Елена Лоскутова
Лучший ответ
Морг. паталогоанатом. вскрытие. похороны. кладбище или крематорий. О чем то еще ничего неизвестно и предполагать нет никаких реальных оснований.
Jiydegul Askarova К паталогоанатому не все попадают
Атеист, или нет, душа будет жить лучшими духовными моментами земной жизни.
А если преобладают темные духовные моменты, то будет жить худшими.
В любом случае, если лучшее было иллюзией, то будут в иллюзии.
Ктати верующие тоже будут грезить иллюзиями, но религиозными, если не нашли при жизни настоящего.
Karl Lontano
Иной раз, лучше быть атеистом, чем попрошайкой у бога.
А будет то что будет. Ведь даже смерть, это не конец.
Андрей Рылик
То же самое что и с остальными при наступлении смерти! - Пипецка..!
<Пашка..> ***
То же, что и верующих.... деревянный макинтош.. Ну или урна с пеплом... на выбор))))))))
Jiydegul Askarova Имелось ввиду в ином мире.
Ничего нас всех не ждет, успокойтесь. Вы просто потеряете сознание, и все. После смерти ничего не будет, как не было для вас ничего до вашего рождения. Вавилонские сказки о загробной жизни, слегка переделанные фарисеями, а затем христианами - это всего лишь сказки.
Jiydegul Askarova А как же ад, где демоны будут рвать на куски безбожников? Вы не боитесь?
Интересно так, рядом тебя не будет. это точно, твоя иллюзия, об этом позаботиться.
Анна Липихина
А чего после смерти, они уже при жизни перерождаются в миллионы других жизней, а после смерти -- и того больше. Как, вобщем, и все люди. У вас, напимер, в мозгах наверняка найдётся частичка того самого нейрона Гитлера, которым он решил сжигать евреев, и, возможно, именно эта частичка сейчас активно обрабатывает написанное и недоумевает :-)
Азамат Закерин
сюрприз))))))))
Ничего страшного.
Rashad Tarverdiyev
Незнание закона не освобождает от ответственности.
Евгения Тиженкова Покажите закон в действии или его источник.
А слова, это только слова. мало ли что кто может сказать.
Только библию вспоминать не надо, не авторитет.
А с представителями диких племен? А с детьми, которые погибли, еще не обратившись в веру?
Все будет хорошо, но только никому не рассказывайте