Религия, вера
Атеисты, как вы думаете, что вас ждёт после смерти?
перегной
По аналогии.. если хотите рассмотреть.. слетайте в Египет.. там много мумий...
Сидят на березе две коровы и вяжут теплые носки. Летит мимо стая
напильников, подлетают к коровам и спрашивают: коровы, вобщем мы тут на юг
собрались, в теплые края.. . а где тут юг вообще? Одна из коров такая: та вон
в той стороне. Напильники сказали спасибо, снялись и дальше полетели. Потом
пролетает еще стая с аналогичным вопросом - но корова показывает в другом
направлении.. . Следующие несколько стай направляются в разных направлениях
совершенно от балды. Наконец, вторая корова не выдерживает: слы, а нафига ты
их всех в разные стороны.. ? Первая корова: А нафига на юге столько
напильников? !
а кто такие атеисты ты знаеш?
Может просто погребение, может кремация, может на опыты. Кто как захочет.
Разложение износившейся оболочки. Правда, и так сказать не совсем верно - сознание перестанет функционировать с выходом из строя мозга.
Если субъективно, - то то же, что до рождения.
то же, что и всех верующих - могила, тлен
Как и вас - ничего.
Похороны.
после смерти будет смерть)
теисы-
тоже, что и вас ждёт после смерти.
дальше земли не закопают.
тоже, что и вас ждёт после смерти.
дальше земли не закопают.
Реинкарнация, независимо, верующий или атеист.
[Деян. 24:15]...будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают.
Рустам Рустамов
Вы атеист???
Три тонны коки, два вагона плана и целый вагон проституток. Давай к нам.