я веры православной.
и после смерти меня ждет либо ад, либо Рай. реальность первое, но надеюсь на второе.
Религия, вера
Что вы думаете об этой жизни?Какой вы веры?И как вы думаете что вас ждёт после смерти? Прошу счетать Соц.опросом!!!
Я член церкви христиан адвентистов седьмого дня. Смерть - это сон. Человек просто спит в ожидании Второго пришествия. Оно решит, кто окажется кем. Потому что праведников Иисус возьмёт с Собой на небо. Остальные будут воскрешены в Третье пришествие, которое состоится через тысячу лет после Второго. Это будут те, кто не примут Иисуса своим Спасителем, не раскаются в грехах и не получат прощения. Для них будущего не будет. Они погибнут навсегда. Смысл моей жизни - быть с Иисусом здесь, в этой жизни и на этой земле, а также оказаться с Ним в вечности!
Я вот думаю, что после сорока, жизнь оказалась совсем не тем, что я о ней думала,
и теперь придется начинать думать сначала.
так тут всё тебе и выложат.. . :)
Жизнь одна, значит проживать надо достойно.
Своей, в себя (не имеет названия, просто вера в себя - "в себя" это скорее описание) .
Ничего.
Ну хорошо, хотя нет совершенства, но это можно исправить.
Я сатанист, хм, я хочу в ад- не христианских бредней ад, а совершенный мир Сатаны, которого просто назвали адом - местом вечных мук, чтобы все не хотели туда попасть, а грешники попадают в рай, потому что сам бог грешник.