сон без снов и мучений в ожидании воскрешения.
Так учит Создатель людей в Библии.
Больше Него никто это знать не может
Иисус воскрешал на земле. люди возвращались из небытия в целости и сохранности
Религия, вера
Как думаете, что нас ждёт после смерти? (теории, выводы, по наслышке итд)
Ум в трёх модусах ; в Благости - рай, в страсти - земля, в невежестве - ад.
Ильгиз Шарифуллин
а это откуда?
Страшный Суд
Ильгиз Шарифуллин
жизнь невозможно прожить без греха-может не такой он уж и страшный?
Ильгиз Шарифуллин
любой жизнью
Денис Седов
вообще-то ангелочки не грешат, а грешат бесята
Нас ждёт Миктлан и бесконечный шторм из острых обсидиановых клинков, перманентно разрывающих нашу плоть, которая тут же заживает, принося невероятные боли. Такая участь уготована всем, кто не верит в Бога нашего Кукулькана.
Автор: Реймонд Моуди
Книга: «Жизнь после жизни»
Автор: Дэннион Бринкли
Книга: «Спасенный светом. Что Вас ждет после смерти»
Книга: «Тайны Света. О нашей жизни в двух мирах»
Автор: Майкл Ньютон
Книга: «Путешествие души»
Книга: «Предназначение души»
Книга: «Жизнь после жизни»
Автор: Дэннион Бринкли
Автор: Майкл Ньютон
Книга: «Путешествие души»
Книга: «Предназначение души»
Новое рождение в каком-то из миров
То же, что было за год до рождения.
Жизнь вечная в раю на земле, и есть шанс туда живём перейти. Так говорит Писание.
Первым делом, Божий Суд, который проходит над Сознанием, в котором содержание подсознание, в котором есть всё, что происходило в жизни человека. На котором определяется будущее Сознания с содержанием подсознания умершего человека, которое пред Богом является Душой, которая прошла воспитание, определение и наполнение Души содержанием, что сформировало Душу, как личность в процессе жизни человека.
После какой. После обыкновенной - рай и ад. После настоящей - смерть.
Для одних лет 70, для иных лет 90, и мы -летим-(псалом).
А потом для всех по разному,
(несколько ,,видов,, временных обителей) до дня ,,Суда,,
(о том что на время суда) довольно подробно описано.
более интересно для тех кто ,,имеет суть первого воскрешения,,
но для получения этого дара, нужно ,,заслужить,, Божьего благоволения ещё в этой жизни,
(через )
настойчивое (искреннее) стремление, и продолжительное
,,упорное моление,, и чтение святого писания (Библии, и вз и нз)
а также в ,,неусыпном,, и неустанном (наблюдении за собой) в плане самосовершенствования.
(молитвы не только от себя) но и каждодневное исполнение
,,молитвенного правила,, (довольно длительное время)
=
до достижения ощущения ,,чувственных молитв,, а за тем и
-действенных молитв-.
А потом для всех по разному,
(через )
=
-действенных молитв-.
После смерти обязательно будет жизнь в нетелесной форме. Каждый умерший человек возвратится в свою семью которая осталась на небесах-это наши умершие родственники. Далее жизнь продолжится но внетелесном состоянии. То, что вы не имели на земле там будете иметь с помощью мыслеформ. (так объясняют американские ученые).
Zhanat Segizbaev
вот прям обязательно и ни как иначе))
Умирание тела, угасание ума. Затем - ясный свет.
Если не произойдет освобождения, то - посмертное бардо становления, и возрождение сознания в новом месте в новой форме.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бардо_(буддизм)
Смысл жизни человека в жизни после смерти, а иначе смысла в этой жизни нет.
Не зная жизни, как познаешь смерть?
Говорят: что сеешь, то и пожинаешь!
Речь идёт о том, что жизнь после смерти есть, а что кого ждёт, решает Божий Суд, который проходит над Душой, которой дано определение, как Сознание, в котором содержание подсознание умершего человека.
По-научному - ничего, т. к. организм уже умер.
Вопрос, который был адресован патриархам, рекомендую решить до выхода Души из тела. Что я бы сделал первым делом, чтобы не брать этот вопрос на Божий Суд, который проходит над Душой умершего человека.
То, что жизнь после смерти есть, было доказано слепыми от рождения людьми, которые проходили процесс смерти и воскрешения, в который входят знания о выходе Души из тела, что видела Душа слепого от рождения человека, после того, как вышла из тела.
Zhanat Segizbaev
ниче не понял
будь добр ссылайся хотя-бы на что-то
Это известно через свидетелей, которые проходили процесс смерти и воскрешения.

Что же вы такие тупые то, простое не поймете, ну вот что вы тут имеете, ТО ЖЕ САМОЕ будет И ТАМ, все сеть дуальное ОТРАЖЕНИЕ, и ничего более, просто если тут ЖИЗНЬ в трудах и страданиях, то там ТАКАЯ ЖЕ ЖИЗНЬ без трудов и страданий. тут ЖИЗНЬ а на том берегу ЕЕ ПАМЯТЬ. или память о твоей жизни ВОТ И ВСЕ, и нет млять ни какого ад или рая, РАЙ, это ТОТ К. РАЙ, АД, это АД-то ДА. Р т. е жизнь сама, т. е шанс на свое возрождение из праха, а прах это временная жизнь в физическом мире, стать светом вечным, начало жизнь, если тут это ВРЕМЕННО, то там память ВЕЧНАЯ. СОН ЭТО СЕЙЧАС И ЗДЕСЬ, ибо сон это явление ВРЕМЕННОЕ, а жизнь вечная это ТАМ.
Ильгиз Шарифуллин
чёт много заглавных буков)))))))
Выход души и приход в дом к нашему Хозяйну всех душ!
В Евангелии от Иоанна записаны слова Христа о смерти: "Лазарь друг наш уснул, но Я иду разбудить его. Ученики Его сказали: Господи! если уснул, то выздоровеет. Иисус говорил о смерти его; а они думали, что Он говорит о сне обыкновенном. Тогда Иисус сказал им прямо: Лазарь умер;" (Иоанна 11:11-14) Как видим, сам Христос сравнил смерть со сном. Вынося приговор Адаму Бог сказал: "прах ты и в прах возвратишься." (Бытие 3:19) Как видим, умирая, человек перестает существовать. Единственная надежда умерших - это воскресение.
Если умрём до Армагеддона, будет воскресение праведных и неправедных во время тысячалетнего правления Христа, если умрём во время Армагеддона, тогда ничего не будет, такие воскресения не подлежат.