Религия, вера

Вопрос атеистам: если окажется в день смерти, что Бог есть - что бы вы ему сказали на Страшном Суде?

Олег Морозов
И то что он есть тоже недоказуемо кстати ) Что сказал бы? пожалуй банально - я ошибался, не упекай меня в ад, деда.
Margo Emeli
Лучший ответ
Зачем?
Ирина Шлее
Люди странные существа: говорят, что веруют в то, что Бог всемогущ и пытаются навязать Ему, Всемогущему, примитивную технологию Творения. Говорят, что веруют в то, что во время молитвы общаются с Богом, но пытаются навязать Ему, Всемогущему, примитивные технологии общения. Он велит им быть едиными, не убивать, не насиловать. не воровать, не творить себе кумиров, а они только этим и занимаются, причем исключительно со словами о вере в Него.
Нет более глупых существ на Земле, чем люди, уверенные в своем разуме. Нет более самовлюбленных существ, чем люди, уверенные в своей вере. Но уверенные в своем неверии и неразумности еще хуже: они верят не в Него, но лишь в собственное отсутствие разума.
Пётр Трунов
Если бы да кабы то во рту росли грибы.
Мир Душ — это место, в котором установлен определенный порядок, и Совет Старейших вершит правосудие. Они не представляют собой абсолютный источник божественной власти, но являются верховными авторитетами, ответственными задуши, все еще воплощающиеся на Земле. Эти мудрые существа испытывают огромное сострадание к слабостям людей и с беско-нечным терпением относятся к нашим недостатком. Нам представятся новые возможности в наших будущих жизнях. Эти жизни не будут вариантом легкого кармического выбора, иначе мы бы ничему не могли научиться, воплощаясь на Земле. Однако тяжелая и рискованная жизнь на этой планете не предназначена для того, чтобы быть источником и причиной будущих стра-даний после смерти.
А вам не страшно задавать подобные вопросы! ? ведь можно получить и ответ, к которому вы не готовы... пока ещё
Алексей Pirat
А зачем ему . что либо говорить. если он знает душу каждого человека . вне зависимости к какой религии он пренадлежит или не пренадлежит. может многие атеисты ближе к нему душой . чем религии.
Нуркен Кумаров
Это - алогизм (Ваше добавление) . Доказать того, чего нет, невозможно по сути.
Срашный суд, исключительно, для христиан. Они верят в того, перед кем ответ держать будут и кому будут сдавать экзамен по Библии.
Ekaterina Vereshagina
а вдруг там Ктулху будет восседать. И пожирать души тех, кто любил библию? а?
Володя Клопов
Спросила бы :
" Зачем ты дал фанатам религии жизнь ?
Они ею всё равно не пользуются "
А я что, обязательно должен что-то сказать? Я лучше промолчу. Кому есть в чём оправдываться - вот пусть и оправдываются. Объясняют, доказывают, почему это они, ставя свечи, всё грешили и грешили, всё ставили и ставили свечи, думали Бога обмануть, как пенсионера...
Бог есть это факт. Хотя его существование доказать тоже невозможно Вот только он не единственный. Если выбирать конечно же я выберу не еврейского бога а Родных славянских Светлых Богов
Да есть он или нет - это его проблемы.... А вот как вы, христиане любите жить за чужой счет, это мы знаем....
Nurlan Kenchinbaev
ПревеД кросаФчеГ. КаГ дила-а?

(Мне действительно ему больше нечего сказать)
Михаил Стрек
....а Ты плакал вместе со мной-когда дети в Беслане просили пить...?
Страшный суд для христиан, вот они пусть и думают, что там сказать))))
а разве найдуться слова?
не ну можно не отступать и сказать -НЕВЕРЮ!
..ну, и зачем надо было так долго прятаться?!.
Дураком живёшь, д,,.. Не даун же?
Привет, как дела? ;)))))))))) а по сути, терять то и НЕЧЕГО ...( не атеист, и не фанатик Библии) А вообще спросите этот вопрос у людей инвалидов, утонули они в поповских "истинах" а толку нет. И вопрос к Богу у них очевиден: "ЗА ЧТО??? "
что то ответов долго нет наверно Атеисты - в шоке либо думают, что будут говоритьТому в кого не верили
В рот мне ноги!!!
да задал бы пару сотен интерсных вопросов... один мб, почему на этой жалкой планете вечно идут войны. . и тд.