Религия, вера

Вопрос атеистам. В чем ваши основные доводы что Бога нет..

Землёй правит "князь мира сего". В людях бога нет, они не любят друг друга. Животные тоже пожирают друг друга. Если говорить о Земле - ответ однозначен и очевиден.
Бог есть где-то на НеБесах, но для того чтобы туда попасть, нужно ещё суметь вырваться от бесов. Только тогда появится Бог для человека.
"Як понесе з України у синєє море кров ворожу,
От тоді я і лани, і гори, все поки і полину до самого Бога, Молитися,
А до того, Я не знаю бога". Т. Г. Шевченко.
Сергей Полосин
Лучший ответ
Mif ........)))) ужос. хохлы негодуют
Для начала - которого именно? Вы там между собой договоритесь, а то у вас разных религий с разными богами - несколько тысяч.

Мне, атеисту, что Иегова, что полинезийская Великая Рыба - одинаково
Я тут под диван парочку загнал.. а вылазить боятся..
К*
Кариночка ***
Гулзат Тасмабаева Так ты смой боевой раскрас! Может и купятся...
Ну, он записку оставил на столике: - В моей смерти прошу винить мужичка в белой кепке.
Думаю, после таких заявлений, он уже не жилец.
Mif ........))))
Так ведь нет никаких доказательств его существования. Тысячелетиями людям мозги парят на пустом месте.
да вопрос-ни о чем. . предъявите нам своего бога, да пусть все верующие предъявят своих богов. .
или кишка-тонка?
если невозможно убедиться в наличии чего либо, о чем говорят люди)) ) стоит обратиться к причинам появления этого явления) ) Ну а причины очевидны, и не в пользу бога))
Артем Пак
покажите
У меня нет никаких данных, что бога нет.
И никаких данных, что он есть.
Поэтому я считаю возможным игнорировать требования любых религий, которые основаны только на том, что "так хочет бог". :)))

Если бы бог был, и он так хотел, думаю, он нашёл бы способ мне об этом сообщить. А, раз не нашёл, то, либо его нет, либо он - не хочет. :)))
Денис Коротков Случайно прочитал. Смотрю - четыре года прошло... Но, Вы - УМНИЧКА!
Полностью с Вами СОГЛАСЕН!
Говорят он добрый, милосердный.. но что-то смотря вокруг этого не чувствуется..
garnicyns
болобольство, мозгов нет, слепые, немые, глухие не разумеющие сердца.. . и т. д.

п. с. я не атеист конечно же
Вадим Тихонов
Я не считаю, что атеистам нужно доказывать отсутствие явления, наличие которого еще не доказали верующие. Но раз уж Вам так хочется, вот основной довод - его нет, докажите обратное.
Олег Еренков
Алла Полоусова Скажите пож. а во что вы верите....
В судьбу,долю или что природа все создала и нас,что все само по себе произошло....
я его не видел, а для меня нет и тебя тоже
Вадим Тихонов та много чего не видел галактики и т.п.

а смогут ли глаза выдрежать увидеть бзеграничного, совершенного
В полнейшем отсутствии доводов, что Он есть!
1. - История церкви. (летопись её развития) говорит что Бога нет!
А вот про создателя.. . отдельная тема.
Надеюсь вы не смешиваете в кучу, - Религию и Веру?
Наука. Это раз.
Здравый смысл. Два.
Жизненный опыт. Три.
Илья Самусев Забавно) я бы точь в точь ответила бы вашими словами на вопрос если б он звучал: вопрос верующим в чем ваши основные доводы, что Бог есть?)))
Встречный вопрос: в чем ваши основные доводы что Макаронного Монстра нет?

По поводу твоего вопроса: его никто никогда не видел, есть лишь фантазии больных воображением или просто жуликов.
Si Не Важно
Mif ........)))) А может я его слышал.
7777777 55555 Макаронный монстр точно есть! :))))
никогда не мог понять, почему постоянно требуется доказывать, что бога нет. неужели "бог есть" это аксиома, не требующая доказательств?!
видишь ли в чем дело мой хороший доводов против бога его существования сколь угодно много но нет ни одного довода за
Верующие, а какие у вас основные доводы что он есть? и для начала, какой бог? как ты называешь своего бога. и в конечном итого покажи, докажи что он есть, вот тогда можно быдет строить отрицание на твоих доводах. все что приписывают богу можно обьяснить с помошью науки. мы же живем в 21 веке. вы же цевилизованые люди. вы же не верить в бога РА, или в Зевса например. потому что ктото решил что это бред и придумал новую хрень.. . Люди, поумнейте.... Хватит верить в сказки...
Boris ***
его придумали монархи чтобы поддерживать порядок в государстве. кто нибуть верит в африканских богов, нет дак почему я должен верить в нашего бога.
Dinara Asilbekovna