Религия, вера
Вопрос Атеистам: Что по вашему заслужил человек который прожил свою жизнь, делая одни пакости атеистам?
Бог знает.
Этим он ничего не заслужил. Он все равно умрет и станет пылью.
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит.
Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои.
Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь.
Дмитрий Перонков
Вот мне тоже во всей библии разве что Экклезиаст понравился.
А если верующий говорит атеисту, что Бог есть, и призывает к покаянию, то можно-ли расценивать это как пакость по отношению к атеисту ?
Пенсию ему выделим . Пусть живёт . Мы люди незлобливые .
Умрёт или в одиночестве, или среди таких же идиотов, как он (делающих пакости атеистам всю жизнь) . Ничё другова
п.. здюлей
Нет никаких пакостей, это ему казалось, а для атеистов - это возможно были лучшие вещи, которыми их просветлял. Не забывайте - учат лишь поражения, лучше становимся лишь от боли.
Пусть едет в Рай.
Смотря какого рода пакости)
Пусть отправляется в рай и живет там вечно с прочими подобными персонажами. Это будет ему примерным наказанием.
А сам-то он кем был? Я видел многих атеистов, делающих пакости другим атеистам. Особенно в советское время.
Распятие на кресте. Разве ни читала в библии )
Зависит от законодательства, того или иного государства.