полное и вечное ЗАБВЕНИЕ
тебе вряд ли понравится этот ответ
Религия, вера
ВОПРОС АТЕИСТАМ. Если вы не верите в ад или в рай то что нас ждёт после смерти?
Бескарагай Кабинет Коррекции
почему не понравиться?
Как же достали одним и тем же вопросом. Это ж как надо не любить эту жизнь, это ж как надо бояться смерти, что бы придумывать себе успокаивающую сказку про загробную жизнь в образе зомби?
Нет там ничего.
И не надейтесь.
Нет там ничего.
И не надейтесь.
Бескарагай Кабинет Коррекции
жизнь у меня скучная, вот и думаю о таком. Да и многие кто окружают меня верят в это всё вот и мне стало интересно
Вадим Шефнер
Вечность
Когда последняя беда
Опустит свой топор,
Я упаду, как никогда
Не падал до сих пор.
Не так, как листья в листопад
Иль ко дну корабли, -
Я буду падать, падать, пад...
И не коснусь земли.
Я врежусь в купол голубой,
В небесные пары,
Я буду прошибать собой
Нездешние миры.
Сквозь звезды, через темноту,
Через хвосты комет
Я буду падать в высоту
Сто миллионов лет.
Вечность
Когда последняя беда
Опустит свой топор,
Я упаду, как никогда
Не падал до сих пор.
Не так, как листья в листопад
Иль ко дну корабли, -
Я буду падать, падать, пад...
И не коснусь земли.
Я врежусь в купол голубой,
В небесные пары,
Я буду прошибать собой
Нездешние миры.
Сквозь звезды, через темноту,
Через хвосты комет
Я буду падать в высоту
Сто миллионов лет.
Превращение в пищу для червей.
А вы разве не знаете? Так сходите и гляньте что с трупом происходит.
Ждёт пир, на котором едим не мы, а нас
То, что будет после смерти-вопрос не веры, а знаний. Верить то при жизни можно во что угодно, но вот это факт, что после смерти---разложение (поедание) и опять круговорот веществ в природе... Как всегда весной трава вырастет...
Похороны
Вы можете верить во что угодно, но от этого ничего не изменится) после смерти вас уже ничего не ждет) Сходите на кладбище, посмотрите)
небытие. и оно ждет всех
Могила
райский ад или адский рай
Ты не знаешь даже того, что у тебя за спиной, пока не обернёшься, как можешь знать, что за порогом смерти? когда умрём - узнаем
Бескарагай Кабинет Коррекции
я не говорил что атеисты знают что нас ждёт после смерти. Я хотел узнать что они думают на счёт этого.
В Писании написано, что ад - это общая могила человечества. В этом случае будь ты атеистом или агностиком, или верующим - просто другого нет. После смерти человека просто нет. А вот по-поводу рая, то это другой вопрос.
Смерть - это конец существования "нас". После смерти сознание рассыпается как карточный домик. В последствии из этих карт могут построить другой домик. Но это будем уже не мы, а кто-то другой
Сознание - ничего. Тело разложится.
Не так уж и сложно
мы превратимся в энергию - свет )
человек состоит из атомов, значит после смерти физической оболочки, полетит в другое измерение или на планету с которой прилетел на нашу планету Земля :)
гаар нихьтс. Так это будет по-голландски?
Нас ждёт после жизни смерть как и всех людей