Религия, вера
вопрос атеистам, раз вы не верите в Бога, что же тогда будет после смерти по-вашему?
ничего не будет и это вовсе не пугает
А что делать? Придумывать себе бога, разве это спасёт?)))
Прах к праху... ну если хотите-черви съедят нас всех!))))))))))
Кремация. Потом похороны.
ничего не будет, но останется добрая память. А бояться нечего, это бывает со всеми.
Ничего не будет, никакого одиночества, тьмы, вечности и прочего. А будет элементарная потеря сознания. Более в него ни я, ни вы не придете. Это и есть смерть. Вам же не было страшно, когда вас не было? Точно так же вам не будет страшно, когда вас не станет. Нечему и некому будет страшиться.
как таковой смерти - то и нету ))
Мы ЖИВЁМ здесь и сейчас, а вы только о смерти всё время думаете, а жизнь мимо проходит.. . Она для вас просто болото, убогие, а она ЖИЗНЬ!! ! Один раз даётся, между прочим...
Никакой вечности в темноте не будет.
Смерть это смерть. Умрет мозг - исчезнет сознание. Все что останется - это память о тебе других людей.
самое страшное как раз таки если после смерти ничего не будет. тогда впринципе любая жизнь абсолютно бессмысленна. и вложение смысла жизни в любого человека или вещь это глупо потомучто все тленно. а жить бесцельно - только засорять этот мир. поэтому лучше вкладывать в вечное чем во временное. я христианин и горжусь этим!
Валерия Трунова
"жить бесцельно" - это не засорять мир, а давать этому миру то, что можешь дать, пока живешь....хотя можно конечно наплевть на этот мир, потому как один фиг бессмертен, зачем напрягаться)))
Сходи в морг, спроси у трупов.