Юля Кременева-Лебедева

Если Бог умер, для кого тогда смерть забирает души? Вам шах атеисты

Nurik Kurpekulov

А с чего Вы взяли, что она их забирает? Неужели сами видели?

Индивидуальный Пошив

Бог один и он всесилен этим всё сказано.

Дарья Костюхина

Смерть - это всего лишь прекращение жизнедеятельности. Никаких душ и "забирания" их не происходит.

Виталий Красилов

Смерть - переход из одного мира в другой. Таких миров - сонм. И ни в одном из них нет бога. Тебе - мат.

Ксения Нилова

Бог умереть не может. Бог, это и есть сама Смерть.

Евгений Очагов

что умер? дырка от бублика умер? это даже не на русском языке.

Наталия Палчей

смерть - это оставление физического тела. Ты чего то путаешь.

Надежда Вечканова

Бог умер и больше не воскреснет, мать вам верунисты

Елена Захарова

Шах? Где? Мы неверим в бога и его смерть нам както побарабану.. . нету смерти с косой, есть только механическое отключение мозга, вам мат верующий! 🙂

Алексей Евтюхин

Вы про какого Бога -то? ! Если про еврейского, то он отдыхает после трудов своих, если про индусских, то их там 330 000 000 - укажите конкретно, кто там умер! А, кто такая смерть? ! Чёт ни где не встречал, кроме если в мозгах верующих. Человеческое тело забирает Земля - это её частицы, а энергия, которая была в теле растворяется в общей космической энергии.

Влад

Шах - не мат, можно наплеват))))

Александр Кирюхин

Разве Бог может умереть? Не говорите ложь.

Дмитрий Шашков

Смерть не забирает души. Она их останавливает. Душа - это не предмет, это процесс.