Альбина Хаирова

Почему не все обезьяны эволюционировали в человека?

Алия Харисова

Потому что у теории Дарвина есть прорехи

Маринка Ахмедова

потому что человек не был обезьяной

Сергей Золотов

Некоторые обезьяны эволюционировали и что получилось? Сидят в думе или раде, что в этом хорошего?

Танюсик Воронцова

Потомучто человек никогда не был обезьяной.

Olga Ramskaya

двойка вам, двойка вашему учителю биологии, который вас не набучил теории эволюции.. Дарвин в гробу переворачивается, когда малограмотные люди извращают его теорию.. Дарвин никогда не писал, что обезьяны эволюционировали в человека.. он писал, что у обезьян и человека был общий предок.. а это большая разница..

Владислав Шклярук

Дарвин ошибался.. .

ни одна обезьяна в человека не превратилась.. . это невозможно

а вот многие "человеки" превратились в обезьян.. .

Настенька Бурсикова

Уникальная мутация определила превращение человекообразных приматов, в более совершенное звено эволюции. Из всех человекообразных обезьян, самый близкий человеку, шимпанзе. 98 процентов совпадения генов, и только два процента отличия, и именно они и отвечают за различие между человеком и обезьяной. Короткий по масштабам геологии и астрономии время, 6 миллионов лет назад, жил общий предок человека и шимпанзе.

Слава Кадников

Да бредовая теория. Дарвин перед смертью сам отказался от неё

Евгений Усов

Потому что все обезьяны не эволюционировали в человека, а остались обезьянами.

Яна Герасина

Просто многие люди деградировали обратно в обезьян.

Вл
Владимир

Потомучто!

Наталья Корнеева

если вы про теории Дарвина и Адама с Евой, то я вам предложу свой модифицированный вариант, где главный закон природы - Бог не в Силе, а в Правде: )

1. Земля произошла именно так, как описывают физики и в принципе за очень много лет, но:

- вспомните, что космонавты летая совсем рядом с Землёй имеют иное время! Для нас сутки - для них 12 часов (это конечно примерно) , но суть ясна - чем дальше от нашей планеты, тем более растягивается время) ) Бог везде и всегда, но когда он "держал на своей ладони" нашу вселенную дабы зародить в ней жизнь, время (для Него) имело вне земное значение - т. е. 1 день Бога - это миллиарды земных) )

- итак, произошла эволюция и обезьянки приняли ОБЛИК человека (но ни как не душу) ! И жили Адам с Евой - первые люди с Душой) что было дальше мы знаем, но семья у них была относительно честная - "производил" только муж с теми что жили неподалёку - ещё бездушными людьми.. .

- семья у Адамы и Евы в принципе неплохая, но вот где берётся второй грех (после яблока) - мы все рождены через измену Адама Еве - прелюбодеяние!. . А сама Ева оказалась бесплодной - дабы не допустить кровосмешение, иначе бы такой "народ" не дотянул бы и до Нового Завета и темболее наших дней.. .

Петр Плакидов

дарвин ошибался наоборот обезьяны произошли от людей

Joni Si

...халтурщики были всегда...

Михаил Шпиев

при такой жизни какая же нормальная обезьяна человеком захочет стать.

Cерик

У человека и обезьян общий предок. Эволюция произошла из-за изменения климата. Те особи, что остались в лесах - это современные обезьяны, а тем, кто жил в степях нужны было приспосабливаться к новой среде. Чтобы видеть в высокой траве, обезьяны поднимались на задние конечности. Появление первых древних людей приходиться на начало Ледникового Периода. Чтобы выжить, обезьяны были вынуждены строить себе жилища, ходить на задних конечностях и охотиться.

Мария Святова

это всё очень просто:
вообще начали эвалюционировать в людей обезьяны только с юга африки, там были пригодные для этого условия. это произошло много времени назад и уже нет таких условий. поищите эту теорию)) ) там что-то с радиацией связанно

Морозова Елена

Подумали и решили а ну его нафинг, так хоть банан палкой собьешь и все нормально, а тут и квартиру купи, и машину купи, а там семья дети....

Ти
Тимур

Ещё не вечер

Александр

Потому, что эволющия теперешних людей и обезьян идет параллельно, а не последовательно. Сорременные обезьяны поже эволюционировали из древних обезьян. у нас предки одни.

Настя Злобина

Нужда заставила, холод и голод. А нет нужды и человек превращается в обезьяну.

Антуанетта Чернецова

все те кто эволюционировал нами правят, а мы так и остались

Саша Белый

А ты почитай Дарвина и поймешь)

Чика

От обезьян только задающие такие вопросы!

Ирина П

потому что теория Дарвина - полный отстой!
Будь так как он сказал, то обезьяны по сей день эволюционировали бы, может и не в человека, но во что-то другое точно! а они остаются в своей нише. Вывод? Дарвин -мудак !

Ал
Александр

Это только гипотеза-предположения !!!

Ksю Анатоlьevна

вы до сих пор верите в эти сказки?))))

Владимир Гогонов

были разные условия существования.