Дикая природа

Почему не все обезьяны эволюционировали в человека?

Потому, что люди произошли от Адама и Евы.
Булбул Альзамарова
Лучший ответ
Те которые не эволюционировали - уже и так занимали свою экологическую нишу, незачем им было и в людей эволюционировать. Всё просто как две копейки. Постоянно задаваемый, но глупейший вопрос.
Тем более что в людей эволюционировали гоминиды, а не бибизьяны.
Андрей Яценко Хорошо,а гоминиды откуда появились?
Обезьяны вообще не эволюционировали в человека, это заблуждение невежественных людей, у современных человекообразных обезьян и человека был общий предок.
Ещё не вечер.
обезьяны не эволюционировали, эволюционировали австалопитеки, неандертальцы и прочие, если верить Дарвину, хотя это сугубо проблема Дарвина, Дарвин видимо произошёл от обезьяны (печально)
Marina V.
и среди обезьян были авантюристы: рискнули - превратились в человека
Shukrat Saydakhmatov
захотели сохранить чистоту своей обезьяньей нации
Захотели остаться обезянами :)))
Это люди эволюционировали в обезьян.
Да потому что человек произошёл от особой породы обезьян. А сейчас этой породы не существует!
Мария Юлле
Сейчас мы обратно деградируем. Но теперь в обезьян с нанотехникой!: -)
Потому что не все обезьяны такие умные как мы .
не смогли превратится)))
Мыслители говорят что труд сделал из обезьяны человека... .
А сколько обязьяне нужно трудиться чтобы превратиться в человека? 24 часа в сутки хватит? Или этого не достаточно?? ? И написали ли что-то на эту тему господа мыслители???
Amina Abdrashova
это для людей не русской национальности, для русских украинце и др. священная книга это-БИБЛИЯ.
и алах ваш только для вас, ток что свои религеозные наклонности оставь при себе
они трудились типо развивались кароч, и современем привратились в людей а кто *ля не трудился с*ка остались обезьянами есть вероятность что если человек не будет пахат то он обратно эволюционировает в обязану!! ! пашим люди! пашим!))) вахахахахаха
Потому, что мозг и трудовые способности разных видов приматов сильно отличаются.
ЭЭ Вы НАРОД! Что За бред Вы Тут Говорите !!!Читайте КАРАН И ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТ!! ! Аллах Говорит: : Я Создал людей из Капли Воды !! А не то что >>Зарина Жарлогапов <<< Сказало >> человек произошёл от особой породы обезьян!!!! ТЫ ТУПАЯ Обезьяна !! нечего не понимаешь! ! !больше Нигде не Говори Такой Слова !!
Tyz Next А ты чурбан неграмотный!!
наверно недостаточно работали, ведь Дарвин говорил что именно ТРУД сделал из обезьяны человека
Александр Боркун Это Энгельс говорил.
когда умрем-узнаем правду. чего сейчас спорить?
все очевидно и просто!
Потому что были глупые обезьяны и умные. Глупые мартыхи решили что эволюция это круто, ведь потомки их смогут написать "происхождение видов", а так же голодать, воевать атомным оружием, мочить друг друга миллионами, притеснять по половым признакм, рассово ненавидеть и т. д.
А умные обезьяны подумали - "пойду съем банан"
А почему не все люди рождаются Шекспирами, Пушкиными или Эйнштейнами?
Должны же кемто заселяться бананавые республики.