Дикая природа

Почему не все обезьяны эволюционировали в человека?

Потому что у теории Дарвина есть прорехи
А.
Алексей ...
Лучший ответ
двойка вам, двойка вашему учителю биологии, который вас не набучил теории эволюции.. Дарвин в гробу переворачивается, когда малограмотные люди извращают его теорию.. Дарвин никогда не писал, что обезьяны эволюционировали в человека.. он писал, что у обезьян и человека был общий предок.. а это большая разница..
Саня =) Ещё он писал, что ожидает обнаружения в ближайшее время множества ископаемых останков межвидовых промежуточных пор, а если этого не произойдёт, то моя (в смысле его, Дарвина) теория не верна. Этого не произошло, так что ему тоже двойка.
Саня =) ....межвидовых промежуточных форм...
Дарвин ошибался.. .

ни одна обезьяна в человека не превратилась.. . это невозможно

а вот многие "человеки" превратились в обезьян.. .
А ты почитай Дарвина и поймешь)
все те кто эволюционировал нами правят, а мы так и остались
потому что теория Дарвина - полный отстой!
Будь так как он сказал, то обезьяны по сей день эволюционировали бы, может и не в человека, но во что-то другое точно! а они остаются в своей нише. Вывод? Дарвин -мудак !
Z Sasna Z X Sasna X
Потому что все обезьяны не эволюционировали в человека, а остались обезьянами.
Юрий Емельянов
Потомучто человек никогда не был обезьяной.
От обезьян только задающие такие вопросы!
потому что человек не был обезьяной
Ещё не вечер
Нужда заставила, холод и голод. А нет нужды и человек превращается в обезьяну.
Это только гипотеза-предположения !!!
И чё ждём?
Некоторые обезьяны эволюционировали и что получилось? Сидят в думе или раде, что в этом хорошего?
вы до сих пор верите в эти сказки?))))
Потому, что эволющия теперешних людей и обезьян идет параллельно, а не последовательно. Сорременные обезьяны поже эволюционировали из древних обезьян. у нас предки одни.
Просто многие люди деградировали обратно в обезьян.
У человека и обезьян общий предок. Эволюция произошла из-за изменения климата. Те особи, что остались в лесах - это современные обезьяны, а тем, кто жил в степях нужны было приспосабливаться к новой среде. Чтобы видеть в высокой траве, обезьяны поднимались на задние конечности. Появление первых древних людей приходиться на начало Ледникового Периода. Чтобы выжить, обезьяны были вынуждены строить себе жилища, ходить на задних конечностях и охотиться.
...халтурщики были всегда...
Kg
а вы кто??? ?
Уникальная мутация определила превращение человекообразных приматов, в более совершенное звено эволюции. Из всех человекообразных обезьян, самый близкий человеку, шимпанзе. 98 процентов совпадения генов, и только два процента отличия, и именно они и отвечают за различие между человеком и обезьяной. Короткий по масштабам геологии и астрономии время, 6 миллионов лет назад, жил общий предок человека и шимпанзе.
Потомучто!
при такой жизни какая же нормальная обезьяна человеком захочет стать.
Да бредовая теория. Дарвин перед смертью сам отказался от неё
дарвин ошибался наоборот обезьяны произошли от людей
Подумали и решили а ну его нафинг, так хоть банан палкой собьешь и все нормально, а тут и квартиру купи, и машину купи, а там семья дети....
если вы про теории Дарвина и Адама с Евой, то я вам предложу свой модифицированный вариант, где главный закон природы - Бог не в Силе, а в Правде: )

1. Земля произошла именно так, как описывают физики и в принципе за очень много лет, но:

- вспомните, что космонавты летая совсем рядом с Землёй имеют иное время! Для нас сутки - для них 12 часов (это конечно примерно) , но суть ясна - чем дальше от нашей планеты, тем более растягивается время) ) Бог везде и всегда, но когда он "держал на своей ладони" нашу вселенную дабы зародить в ней жизнь, время (для Него) имело вне земное значение - т. е. 1 день Бога - это миллиарды земных) )

- итак, произошла эволюция и обезьянки приняли ОБЛИК человека (но ни как не душу) ! И жили Адам с Евой - первые люди с Душой) что было дальше мы знаем, но семья у них была относительно честная - "производил" только муж с теми что жили неподалёку - ещё бездушными людьми.. .

- семья у Адамы и Евы в принципе неплохая, но вот где берётся второй грех (после яблока) - мы все рождены через измену Адама Еве - прелюбодеяние!. . А сама Ева оказалась бесплодной - дабы не допустить кровосмешение, иначе бы такой "народ" не дотянул бы и до Нового Завета и темболее наших дней.. .
Рома Яцета
это всё очень просто:
вообще начали эвалюционировать в людей обезьяны только с юга африки, там были пригодные для этого условия. это произошло много времени назад и уже нет таких условий. поищите эту теорию)) ) там что-то с радиацией связанно
да
I.
Irina .
мне похуй.
были разные условия существования.
Pesni Pesnej