Григорий Костин

Хотели бы вы эволюционировать из человека разумного в человека сознательного?

Дмитрий Кузькин

А мне вдоль к у я ваши ярлыки)))

Bekzat Mekeev

ты о чем?

Никита Климов

и ещё в супермена и в спайдермена

Тома Гроздова

думаешь стоит сорить словами об этом .

готовность на словах что то изменит ?

Натусик Коровякова

Надоело все жизнь быть человеком сознательным, хочу хоть иногда быть просто человеком разумным :)))

Александр Палютин

Объясните пожалуйста что такое /разум/ и что такое /Сознание/? ..))

Ал
Александр

Я из лесу вышел, был сиииильный мороз....))))

Екатерина Закружная

Да, ибо высшая сознательность - это самое ценное и главное и вмешает себя все лучшие качества человека заканчивающего земной цикл развития пройдя 100 Уровней в земной Иерархии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.