Лена Журавлева

Недавно приснился сон, где я разговаривала с разлучницей, к ней ушел муж. Я ей говорила ...

Говорила ей, зачем влезла, ведь чужая семья потемки. Сказала ей, что как он муж полный ноль. Вот не помню, мне кажется, что я ее предупреждала

Максим

Фактические сны.

Это сны-воспоминания, в которых повторяется уже произошедшее событие. Они связаны с прямым влиянием предметов окружающего мира, которые подсознательно воспринимаются во время сна. Например, шум машин за окном, тиканье часов, шум воды, льющейся из крана. Эти сновидения не несут никакой смысловой нагрузки.