Арина

Жители созвездия Плеяд передают вам привет, земляне!

Евгений

Тоже "Изучение Писания" Ч. Рассела начитались?)))))))))))))))

Vadim

Валите!!!! земля для землян, Москва для Москвичей))))

Дашулька

не бывает жителей созвездия. созвездие - это ровно та звездная картина, которую мы видим с Земли. у разных земных культур и созвездия разные, и их названия. а картинка даже на Луне будет отличаться от земной, не говоря уж о планетах одной из солнечных систем так называемого "созвездия".
если что.

Eldar

И Вам тоже привет!
Как погодка на Плеядах?

Дмитрий

Ну наконец то. А то уж надежду потеряли.

Евгения

Фанаты Субару теперь совсем из своих машинок не вылазят?

Владимир

Им тоже привет от нас.

Kira

Интересно, за то время пока шел "привет" там хоть кто-то еще жив?