Вероника Лукьянова

привет жителям Казани!

кто может ездит на 43 автобусе с приволжского (эсперанто) до ул. химическая, сколько времени это занимает? (интересует первая смена) также за сколько трамвай номер 9 будет там же от жд вокзала. и вообще реально добраться на работу к 7-00. или можно вопрос поставить так: как еще можно добраться до ул. химическая с ул. эсперанто и не опоздать на работу!

Дмитрий Берестовой

Сейчас сложно что-то планировать. К универсиаде все перерыли - пробка на пробке.

Антонина

А мыслесть? Всю зарплату на транспорт тратить?
Ну, вахтовым автобусом запросто можно.