Любовь

Помогите в городе Казань. Я из Томска

Собираюсь в Казань в июне. непредставляю, как можно в первый день найти комнату на месяц за умеренную прлату, и работу. подскажите, где можно снять жилье сразу

Альбина Хаирова

заранее нужно смотреть объявления о работе и отсылать свое резюме работодателю. На крайний случай - держать про запас номера недорогих отелей, где можно пожить первое время. До июня у вас время еще есть.