Владимир

Помогите город Казань

Я. Хочу телефон но родители мне не покупают тот который я хочу а покупают тот который хочет папа гавно я хочу Apple Iphone 4 8Gb все таки он мне сказал больше некакого телефона у меня семья знаете какая? даже дома сидеть не охото! Я могу ли кому нибудь подойти и попросить купите мне айфона я деньги буду отдавать я работаю промоутером На ответ копи и купишь отвечаю немогу потому что деньги забирают родители

Ленка Швалёва

такое впечатление что ты из детсада

Veronika Gagarina

Тебе не телефон нужен, а учебник русского языка. Он и дешевле, и полезнее для тебя гораздо. Забудь о говнофоне Apple Iphone 4 8Gb! Учи русский язык!