Юлия Абызова

Тур от Казани по интересным городам

Здравствуйте! Собираемся с друзьями в июле поехать на машинах из Казани до Санкт-Петербурга. Проблема в том, что по пути мы хотим заехать в красивые и интересные города. А в какие именно не знаем. Может быть кто-то ездил в такой тур и может подсказать.
Прошу не оставлять комментарии, типа : "Посмотри в интернете! ". Т. к. в инете есть только тур по золотому кольцу России, который нам не подходит. Заранее большое спасибо!

Иг
Игорь

А вот я, именно по Золотому кольцу ездил из Питера в Казань. Правда голопом-по европам, но на пятый добрался

Константин Юрин

Ну почему только Золотое кольцо, в инете есть абсолютно все. Смотрим карту и гуглим города и местечки, встречающиеся на пути. Зачем вам туры, в сети полно отчётов от авто-, мото-, вело- и прочих путешественников. Я вот, к сожалению, люблю ездить чуть севернее – Галич, Чухлома, Кологрив и т. п. , а то бы дал вам ссылку.

Катерина Алемпиева

Ну, раз на машинах - то и тур никакой не нужен. Куда захотел - туда свернул.

Stas Dergachev

ну у вас по трассе будут Нижний Новгород, далее Владимир - от него в 40км Суздаль, если поедите через Москву - далее Тверь, или от Владимира через Иваново на Новгород. Во всех городах есть что посмотреть