Анюта

Кто-нибудь ездил на море автобусом в Анапу? Еду в первый раз, хотелось бы узнать ваши впечатленияавтоб. тур из Казани

Анюта Леписа

Я из Анапы в Москву ездила на автобусе, не впечатлило, не комфортно, нормально не поспишь, туалет только на остановках, туалеты везде платные, нормально не поешь. Лучше на поезде.

Наталья Кулакова

Не советую! Купите билеты на поезд, и как нормальный человек наслаждайтесь поездкой! В прошлом году 30 часов ехала, жуть....