Юрий Якушев

как в Анапе море или подскажите где можно неплохо отдохнуть на море

Дмитрий

Анапа для пионеров и пенсионеров. конечно песочек но вода цветет и не протолкнешься среди пионеров и пенсионеров . так что на очень большого любителя

Лю
Людмила

Где в Анапе пенсионеров таком количестве нашли? В Анапе очень много молодежи отдыхает, семей с детьми. Полно развлечений - клубы, парки, интересные экскурсии, дискотеки, бары, аквапарки (4 штуки) , дельфинарии. Песчаные пляжи великолепные, особенно в Джемете.

Екатерина Полякова

рекомендую адрау дюрсо,,,, от анапы 15 км,,, недалеко новороссийск геленжик и т д,,,, в анапе песок неприятный,,, а в абрау винчик и кинчик и оч приятно

Ви
Виктория

Посмотрите пос. Витязево (это под Анапой) на сайте:
куданаотдых. рф

На
Наталья

да везде можно отдохнуть. вопрос в том что именно вы ищите