Виталий Башкиров

здравстуйте хотела бы узнать где лучше отдахнуть в Анапе с трех летним ребенком?

Не можем определиться санаторий или сами по себе))))

Vlad Shklyarenko

С маленьким ребенком обычно удобнее отдыхать самостоятельно, чтобы не зависеть от режима санатория. Детки живут по своему графику. А найти жилье лучше в районе песчаного пляжа. На галечном детям травмоопасно. Можно поселиться в маленьких гостиницах или в частном секторе, где тише и спокойнее. Магазины и рынки есть повсеместно.

Николай Ратушняк

Дали хороший совет. Лучше самостоятельно. Вот целых 2 улицы, Шевченко и Самбурова, с пансионатами. (но только от 50 и больше - меньшие номера это галечный пляж).

Ал
Алексей

в Анапу с ребенком не вариант море все зеленое цветет кошмар