Лара Гусейнова

Отличия Ейска с Анапой в летний сезон кто, что знает?...

цены, жилье, условия проживания, пляж, отношения местных жителей к отдыхающим, парни, город, температура воды, воздуха, развлечения и т. п.

Ал
Александра

Васечка, бойтесь Ейска, цены дороже чем в Анапе пляж хуже

Иван Дементьев

По всем параметрам, анапа лучше, зато в ейске меньше отдыхающих

Наталья ****

Цены примерно одинаковы, но в некоторых параметрах Ейск может быть дешевле, чуть чуть. Жильё и комфорт в Анапе лучше, да и выбора больше. Пляж в Анапе лучше, есть и галька и песок, песчаный пляж отличается. В Анапе и Ейске песок разный - анапский лучше. Температура воды примерно одинакова. Развлечений в Анапе на порядок больше чем в Ейске.

Игорь Малиновский

В Анапе лучше и дешевле. Ейск вообще не понимаю как курортом стал.