Наталья Пахомова

ребенок 2,5 года, собираемся в июле отдохнуть на море. Выбираем между Анапой и Ейском.

Не планируем развлечений типа (дельфинарий\аквапарк) . Приоритет: горячая вода, теплое чистое море, фрукты и овощи

Gusserus

Голубицкая пожалуй лучше Ейска будет.

Гуля Шеркулова

ну если только между Анапой и Ейском то конечно Ейск.... там море в отличие от анапского не цветет.... а фруктов и овощей у нас много везде.... пока Турция их выращивает)))

Арвен

посмотрите таманский полуостров голубицкая например тоже азовское море только южнее ейска посмотрите сайт азов-море. ру думаю вы там себе точно что нибудь подберете

Ольга Захарова

Елена конечно Ейск! У нас дешевле Ваш отдых обойдется, а удовольствия получите не меньше!! !
Пишите, расскажу подробнее и покажу условия на проживание!

Евдокия Лабазова

в Ейске не была, но в Анапе ужасное море, всё в водорослях! Были в 2005 году.

Св
Светлана

Тёплая вода есть и в Анапе и Ейске. Фрукты - овощи тоже одинаковые. Цены можно подходящие отыскать в обоих городах ( в той же Анапе от 250 р.) . Отличия - Черное море изначально полезнее чем Азовское. Климат в Анапе лучше и теплее чем в Ейске. Анапа более развитый курортный город чем Ейск. Ейск это более "деревенский вариант". В Анапе море цветёт далеко не везде. В Анапе нет грузового порта, который загрязняет воду. Решать в итоге вам.

Константин Медведев

И там и там хорошо. Анапа - более цивилизованный курорт. Но если сравнивать два моря, Азовское и Черное, то сомнений быть не может, конечно же Черное! Азовское по сравнению с Черным - лужа.

Ел
Елена

Ейск - это место для отдыха с маленькими детьми.