Александр Юрьевич

Что у Васв городе интересного?

Андрей Сазонов

весна загуляла.. .

Ольга

В городе есть две реки: живая и мёртвая.
На месте мёртвой реки (которая была живой 15 000 - 10 000 лет назад) сейчас заболоченный участок, и народ этот район (в левобережье) так и называет - болото.
Живая же река являлась частью пути "из варяг в греки".
А на одной из главной улиц города можно увидеть как деревянные 2-этажные домики 1930-х годов (ровесники города) , в которых до сих пор живут люди, так и дома в стиле "сталинский ампир".

Оксана Гаврилюк

новости санкт-петербурга
http://www.gorodovoy.spb.ru/
11:41Живой вокал от Саши Рябининой в кафе «Плюшкин»
11:29День бесплатного посещения в Русском музее
11:22Авантюрная комедия "Все женщины - лгуньи! "
11:14«Адюльтер» по пьесе Марка Камолетти
11:13Творческий вечер Чулпан Хаматовой
11:07«32 мая» : правозащитное кино в Лаборатории ON.ТЕАТР

Евгения Горлова

У нас в Самаре закончились масляничные гулянья и начались суровые будни. Но если захотите приехать к нам в город, то у нас не плохие памятники архитектуры, музеи, храмы.. .Достопримечательности Самары - наша гордость!