Александр Иванов

КАЗАНЬ. -очень криминальный город ?

Ден Дениска

Достаточно криминальный. Казанский феномен конца 80ых помните?

Марк

Щаз те и 18-19-ые века напомнят.... город как город.... если ушёл бандитский беспредел, то пришёл ментовской и выше.... спокойно сегодня НИГДЕ не бывает!... уверен!)

Рома Никитин

Сейчас во всей России криминала очень много, у нас в Оренбурге его не меньше.

Никола Ф

Россия вся состоит из криминала

Вика

везде одинаково в РФ

Andrew

Не больше, чем другие города. А чего вдруг такой интерес к нашему городу?))