Бахадыр

как с помощью медитации астрально встретиться с жителями Плеяд?

Бакытбек Ныязбеков

Ну сказали бы что как воображением то еще можно было бы понять. Астрально. Вы то хоть в астрал выходите? Путешественник. Что такое астрал? Это копия внутри оригинала. И астральное путешествие это всего лишь выход из тела в реальный мир. Разхница астрала и воображения огромная. Так при воображаемом путешествии вам надо музыка и чтобы вас никто не отвлекал. При этом ваше тело реагирует на различного рода раздражители, свет, звук, боль. Потому что вы в теле. При астральном выходе не имеет значения любые звуковые эффекты. Потому что в них нет надобности. Тело перестает реагировать на раздражители свет, звук, боль, даже температура тела снижается. Путешествуя например в парке, в городе ну или на речке или у себя дома по квартире, вы видите реальность, которую после возвращения в тело можно проверить. Воображением что угодно можно создать а проверить не получится потому что воображение рисует как правили того чего нет. А астральное путешествие можно проверить