Игорь Гусев

Есть догадки что моего отца приворожили. Можно ли как то узнать так это или нет?

с мамой они давно разошлись, он долго жил с другой, часто ругались и т. д. Год назад папа её выгнал (на то были причины) жил прекрасно и даже не вспоминал её. Но через некоторое время они опять встретились и он после этого за ней кругом ходит, она мне грубит очень сильно, а начни я ей отвечать, он принимает её сторону (раньше такого никогда не было) Сейчас она вообще не дает нам общаться и он её слушает...

Евгений Туман

с ваших слов - весьма на приворот смахивает. но вообще - нужно по фото диагностировать что к чему....

Ни
Никита

Долго были вместе, сейчас помирились и он рад, вот и слушает ее, не хочет ссор ((

Hellen Petrovskaya

первая догадка о том, что человек приворожен, он начинает ненавидеть жену, детей, распускать руки. а особенно если за ним такого раньше не наблюдалось.

Инна Ушакова

можно узнать только для этого нужны даты рождения вашей мамы отца и того кто приворожил, только вы подумайте захотите ли вы знать правду, может это встреча вашей матери и отца была злой шуткой судьбы