Константинова Светлана

Вы согласны с проповедником, что самый страшный грех - именно то, о чем он говорит? Какой для вас самый страшный грех?

Что нужно сделать человеку при жизни, что бы Бог простил его грехи?

Почему с грехами в рай не пустят, а отправят в ад?

Дима Данилов

какой он проповедник, проповедник выступают в храме божьем, а не на сцене или ещё где-то

Вовчик

лицемерие.

Алена Колесникова

Всё зависит от того, где сейчас находитесь вы...

Инок |Moнолит|

Самый страшный грех считать Бога палачом

Это как раз причина твоего вопроса

Елена Копаница

Гордыня и вероломство.

Петр Носов

Что, сам проповедником хочешь стать?

Мария Калинина

Хотел послушать, но визжат как истерички шизанутые.
Не асилил.

Александр Изгаршев

Не считаю себя верующим, но самое отвратительное, что можно сформулировать как "самый.... грех" на мой взгляд это унижение человека.

Be

типичные сектанты, которые толкуют евангилие от ветра головы своя, а самый страшный грех это грех совершаемый добровольно- вот вы можете бросить мусор в рядом стоящую урну а бросаете его на мостовую добровольно, никто вас к этому не принуждает никакие страсти на вас влияние не оказывают, вот это и есть самый стирашный грех